УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ 3 НЕДЕЛЬНОГО МАЛЫША

№1045538 Ультразвуковое исследование 3 недельного малыша
Никита Муж., 1 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! Поставили диагноз увеличение ПД печени. (лев доля 3,23см; пр доля 6,5см; вор вена 0,42см). Говорят Гепатит и т.п. Мы здоровые оба родителя. Как нам быть? Благодарим!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ну и что? Это ни о чем не говорит.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Гепатит выявляют по анализам крови, а не УЗИ. А это аномалия развития печени. При нормальных анализах крови - ничего страшного.