ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРЕПТОКОКК СТАФИЛОКОКК
Алевтина Жен., 39 лет. Россия Ступино
VIP
Зарегистрированный пользователь
04.05.2019 20:37
Добрый день! Ребенку 5 лет. Лежали на обследвании с пищевой аллергией, заметила в стационаре выделения направили к геникологу, взяли мазок- результат стрептококк 10*3, назначили обработка хлорогексидином, выделения прошли. По гастро высеяли Стафилакокк 4*10(5) назначили метронидозол, пропили. Сейчас выделения вернулись, кал зеленоватый. И Стафилококк и Стрептококк чувствителен к бактериофагу Пио. Комплексный. Врачи в Москве, а я в Кашире, дозировку не написали, купить купила, а давать боюсь, в инструкции как я поняла по 20 мл 3 в день, правильно я поняла? пожалуйста помогите.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







