ЧТО-ТО КАК-ТО СТРАННО

№1047923 Что-то как-то странно
Александр Муж., 30 лет. Вологда
Последние 3 дни наблюдаются боли в животе после еды, даже не то что боли, а ощущение тяжести, дискомфорт, я думал что отлеживаю и он как-то охватываел правый бог, область почки и спереди где у меня еще с того времени как колики были и сказали что печень увеличена, давит довольно часто, а еще мама мне рассказывала про женщину у нее ивот болел тянущими болями оказалась рак а нашли у него ее поздно, я вот сам думаю к онкологу идти, А от чего могут быть таккие ощущение в туалет не ходил пару дней но сегодня нормально сходил
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лучше к психотерапевту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Онкологии нет. Признаки дискинезии (см. ДЖВП и СРК).
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Идите очно к гастроэнтерологу, скорее всего, функциональные заболевания (СРТК, ДЖВП, функциональная диспепсия и так далее). Но обследоваться все равно будет нужно, заодно исключат онкологию (для этого к онкологу идти не обязательно)