ПОИСК ПО САЙТУ:
ИЩУ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ
Елена Жен., 52 лет. РФ Петропавловск-камчатский
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2009 14:01
Здравствуйте,помогите подобрать препараты. Непереносимость антибиотиков, спазмолитиков и препаратов лечащих ЖКТ. У меня рефлюкс-эзофагит с высокой кислотностью, непереносимость витаминов группы B (они повышают кислотность), а таккже мучают переодические отхождения аксалурических солей. Свое давление пониженное. Может есть какой либо метод?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



