УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕЧЕНИ, СРЕДИ НОРМ.ПОКАЗАТЕЛЕЙ

№1049371 Увеличение печени, среди норм.показателей
Дарья Жен., 18 лет. Россия Москва
Добрый день,подскажите пожалуйста.
Ранее лечилась от эрозий желудка до ДПК(Кларитромицин+Метронидазол,Эманера,Мезим,Дюспаталин) Постоянно повышенная кислотность(без изжоги) в связи с чем, долгое время пришлось пить Алмагель и Эманеру, следом повысился билирубин, от него пришлось спасаться Энтеросгелем.
Имеется неподтвержденная болезнь Жильбера(постоянно повышенный билирубин, который не приходит в норму,всегда на 1-3 показателя выше нормы) Билирубин бывал за 200,анализы на гепатиты дают отрицательные показания. Повторное обследование УЗИ через полгода сейчас показало,что все нормально,кроме печени. Сказали, размер увеличен за счет левой доли печени.В заключении написано:«сонографическая картина увеличения левой доли печени»(длина 91мм, КВР-105мм). Все остальное в норме.
Имеются проявления слабой болезненности(иногда сильного)правого подреберья, которые проявляются тошнотой(иногда постоянная) при нажатии.Отрыжка почти постоянная(голод или полный желудок). Привкус во рту бывает,но не постоянный. Как с этим быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой? Ночью что-то беспокоит?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Жалобы не из-за печени, а из-за дискинезии (см. ДЖВП). Напишите ваши рост и вес и какие размеры печени были на предыдущей УЗИ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Как с этим быть?

-- продолжать обследование , выяснять причину жалоб , выставлять Диагноз и выполнять рекомендации лечащего врача по лечению