ДАВЛЕНИЕ И СПАЗМЫ В КИШЕЧНИКЕ

№1050985 Давление и спазмы в кишечнике
Алексей Муж., 31 лет. Владикавказ
Здравсвуйте
Хоть я и отлично знаю про то что арахис и молоко мне вредно, я себя не ограничиваю в этих продуктах. Вчера я выпил молоко съел арахиса грамм 60, ну а все это у меня проявляется через живот так сказать! Утром встал все хорошо, покушал супчик, кофе, вечером чувствую тяжесть и понимаю что-то не так, пошел сходил, но сразу понял что вышло не все, центр живота ниже пупа давит иногда спазмы в этой области позывы есть, но там как будто комок ничего не выходит, выдавить тоже не получается. что с этим делать не знаю?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для начала сходить к терапевту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не есть то, что плохо переносите. При ухудшении - метеоспазмил и гастрогуттал.