ПАНКРЕАТИТ
№1051356 Панкреатит
Василий Муж., 40 лет. Владивосток
22.07.2019 20:26
Добрый день ! Постоянно болит(и днем и ночью) в течении 2-х недель по ребрами слева. УЗИ ничего не показало. Подозреваю что болит поджелудочная. Какие нужно сдать анализы по поджелудке(кровь, моча) чтобы определить есть панкреатит или нету ? Какие ещё сделать обследование чтобы определить что это болит ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Надо посетить врача (терапевта, врача общей практики или гастроэнтеролога). После осмотра врач назначит обследование.
Время создания: 22 Июля 2019 20:40
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если боли слева не реагируют на прием пищи - это не поджелудочная. Обследовать позвоночник. Консультация невролога.
Время создания: 22 Июля 2019 21:16
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен очный осмотр
Время создания: 23 Июля 2019 05:37
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Точно не панкреатит.
Время создания: 23 Июля 2019 14:37
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какие нужно сдать анализы по поджелудке(кровь, моча) чтобы определить есть панкреатит или нету ?
---Чтобы исключить или подтвердить острый или хронический панкреатит необходимо
- УЗИ,