ЧТО ЭТО

№1054466 Что это
Антон Муж., 25 лет. Украина Днепр
Здравствуйте, проснулся я в понедельник и почувствовал себя не очень как при простуде что то подобное было,поменял температуру и она была 37.5 аппетит а не было ходил как пьяный на следующей день начался понос жидкий коричневый и температура уже прыгала то 37,8 то 38 максимальная была 38,6,а в среду температура исчезла и больше не поднимается, я заметил в поносе прожилки крови ,но они не всегда появлялись,состояние хороше только вот понос
Пью 3 день Нуфироксазид,тримспа,Смекта,уголь белый,аскорутин
1)скажите пожалуйста это что то опасное?
2)Сколько это ещё длиться будет?
3) Начитался в интернете что это рак и после этого опухоли могут быть правда ли?
Спасибо вам большое
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кишечная инфекция. Нужна консультация инфекциониста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос