ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / эрозивно-геморрогический гастрит
ЭРОЗИВНО-ГЕМОРРОГИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ
Екатерина Жен., 34 лет. Киров
Гость (не зарегистрирован)
07.09.2019 11:32
Добрый день! 34 года, женщина. проблем с желудком никогда не было. В августе после курса НПВС с омезом начались очень сильные боли в животе, эманера, ребагит, фосфалюгель в течение 2ух недель результата не дали. УЗИ-норма, ФГдс-эрозивно-геморрогический гастрит, лечение: 10 дней - клацид+флемоксин 1000, де-нол - 14 дней, контралок 40 мг - 14 дней. Строгая диета. На 4 день лечения- значительное улучшение, на 9 день - опять вернулись боли. Антибиотики закончены, живот болит, денол, контралок и диету продолжаю.
1) можно ли к денолу и контралоку мне добавить таблетки метилурацила?
2) мне теперь снова бежать на фгдс или еще подождать, может какие-то анализы сдать? врач назначил фгдс через 2 месяц после лечения
1) можно ли к денолу и контралоку мне добавить таблетки метилурацила?
2) мне теперь снова бежать на фгдс или еще подождать, может какие-то анализы сдать? врач назначил фгдс через 2 месяц после лечения
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




