ЭРОЗИВНО-ГЕМОРРОГИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№1054516 эрозивно-геморрогический гастрит
Екатерина Жен., 34 лет. Киров
Добрый день! 34 года, женщина. проблем с желудком никогда не было. В августе после курса НПВС с омезом начались очень сильные боли в животе, эманера, ребагит, фосфалюгель в течение 2ух недель результата не дали. УЗИ-норма, ФГдс-эрозивно-геморрогический гастрит, лечение: 10 дней - клацид+флемоксин 1000, де-нол - 14 дней, контралок 40 мг - 14 дней. Строгая диета. На 4 день лечения- значительное улучшение, на 9 день - опять вернулись боли. Антибиотики закончены, живот болит, денол, контралок и диету продолжаю.
1) можно ли к денолу и контралоку мне добавить таблетки метилурацила?
2) мне теперь снова бежать на фгдс или еще подождать, может какие-то анализы сдать? врач назначил фгдс через 2 месяц после лечения
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На хеликобактер обследовались? Альбумин сдавали?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на психосоматическое расстройство - что такое психосоматика?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Добавить Альмагель А по 1 чайн/л за 3 мин до еды, если боли в области желудка. Напишите где болит, когда (до или после еды, ночью).