ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ
№1056843 Поджелудочная
Николай Муж., 36 лет. Рыбинск
11.10.2019 15:24
Поставили по УЗИ диагноз хронический панкреатит. Контуры нечеткие, неровные. Головка 18мм, тело 15мм, хвост 20мм. Эхоструктура - неоднородная. Эхогенность - повышена, с гипоэхогенными участками. Вирсуногов проток - не расширен. Врач УЗИ посоветовала мезим форте попить 2 недели и все.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
"Поставили по УЗИ диагноз хронический панкреатит" Такой диагноз по УЗИ не выставляется!!!! Жалобы есть?
Время создания: 11 Октября 2019 20:38
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжить обследования: кровь на панкреатическую амилазу, копрограмма.
Время создания: 11 Октября 2019 23:52
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Хронический панкреатит по УЗИ (особенно единичному не ставится) - у вас есть какие-то жалобы? Зачем делали УЗИ? Что-то принимаете из препаратов? Как с образом жизни?
Время создания: 11 Октября 2019 23:59