ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОРЫ
Семен Муж., 21 лет. Россия Новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
21.10.2019 16:22
Здравствуйте, ! с недавнего времени мучают запоры, иногда не получается справить нужду 2-3 дня, а если и получается то кала очень мало, в таких случая прибегаю к микроклизмам.
Что нужно делать ? Может скорректировать питание, перейти с шаурмы и творога по утрам на супы и каши ?
Что нужно делать ? Может скорректировать питание, перейти с шаурмы и творога по утрам на супы и каши ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




