ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭРОЗИИ ПИЩЕВОДА
Наталья Жен., 48 лет. Россия Владивосток
Гость (не зарегистрирован)
17.12.2019 17:03
Добрый день,прошла Фгдс ,диагноз недостаточность кардии,эрозивный рефлюкс эзафагит, хронический гастрит. Назначили пилобакт . Пропила ,помогло на время .Пошла опять на приём назначили де Нол и панкреатин ,пропила , опять помогло на время . через месяц опять боль в верхней части желудка,живот дует, на изжога стала реже, очень переживают по поводу эрозией . Подскажите что делать дальше
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


