ПЕРВАЯ ПОРЦИЯ СТУЛА ПЛОТНЫМИ ШАРИКАМИ

№1062002 Первая порция стула плотными шариками
Виктория Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые доктора! У меня такая проблема, почти 2 года мучаюсь с проблемой тугого овечьего стула,диагноз после обследований:долихосигма,недостаточность илеоцекального клапана кишечника. Также я постоянно переживаю и нервничаю. Пропила кучу таблеток,облепиховое масло,дюфалак,укропная вода и т.д... проблема уходит,но потом возвращается снова. Сейчас ситуация такая: при походе в туалет первая порция тугими шариками,далее стул мягкий и оформленный, подскажите,что мне делать? Почему возникает постоянный сбой? Пить таблетки уже не могу и не хочу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно отрегулировать питание.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
долихосигма,недостаточность илеоцекального клапана кишечника требуют постоянного лечения.