ПАНКРЕАТИТ
№1062772 Панкреатит
Олег Муж., 31 лет. Херсон
03.01.2020 12:39
Уважаемый доктор! Положили в больницу с панкреатит ом.На УЗИ признаки диффузных изменений поджелудочной железы, хр. панкреатит в стадии обострения, капилярная гиангинома в печени до 1.1 см, пугает эта гиангинома. Как её лечить?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На УЗИ признаки диффузных изменений поджелудочной железы, хр. панкреатит в стадии обострения-не являются доказательством панкреатита!!!! Сделайте КТ или МРТ бр пол.
Время создания: 03 Января 2020 17:44
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечить не надо Относиться к гемангиоме, как к родинке (не греть, УЗИ через 6 месяцев).
Время создания: 03 Января 2020 23:02