ЭКСТРАСИСТОЛИЯ ПРИ ГПОД

№1063455 Экстрасистолия при ГПОД
Ольга Жен., 34 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Несколько лет меня беспокоили приступы ПРАВУТ. Пару месяцев назад сделали Рча, и сейчас сохраняются только экстрасистолы. В конце декабря мне диагностировали диафрагмальную грыжу пищевого отверстия. И тут, почитав об этой грыже у меня вся картина моих жалоб сложилась воедино. Теперь я уверена, что экстрасистолы провоцирует грыжа. И боли в груди скорее всего от этого. Сердце проверяла, нет никаких органических поражений. А симпоматика болей ярко выражена. И боли и экстрасистолы появляются после еды. Что посоветуете в моей ситуации? Какие дополнительные исследования необходимы? В конце декабря я проходила ФГДС, так выявили грыжу. Пошла на ФГДС, так как перед РЧА сдавала биохимию, и было незначительное повышение АЛаТ - 34.Стоит ли прибегать к хирургическому устранению грыжи?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка в положении Тренделенбурга.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация хирурга после рентгенографии пищевода.