РАК ИЛИ ОБОСТРЕНИЕ АНТРАЛЬНОГО ГАСТРИТА

№1064127 Рак или обострение антрального гастрита
Ирина Жен., 59 лет. Россия Москва
На даче в августе отравление водкой. Потом болело в левом боку и подреберье.
Сходила к гастроэнтерологу. Предварительно - обострение гастрита и гастропатия на почве принятия нпвс( у меня полиартрит)
В 2015 году было сильное воспаление желудка- диагноз по гастроскапии -антральный гастрит без хилобактера, кислотность повышенная. 4 года ничего не беспокоило.
села на строгую диету,пропила де нол.Пью омез и альмагель.
Похудела на 10 кг,по по прежнему на диете.
Минимум мяса и только куриное. У меня наверно уже анемия от тощей пищи.
Боли ушли, но дискомфорт после еды бывает и ещё метеоризм слева и отрыжка воздухом.
Долго держится это состояние.
Не может ли быть,что гастроэнтеролог ошибся с диагнозом и у меня начинается рак желудка?
Записаться на фгдс в поликлинике пока не удалось, очередь до начала февраля и пока записи нет.
Пож+ та ответьте, ибо тревожно!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте ФГДС, УЗИ бр пол, биохимия, кальпротектин, ОАМ, ОАК.