ДИСКОМФОРТ В СИГМЕ

№1064306 Дискомфорт в сигме
Константин Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос, уже лет 7 беспокоит дискомфорт в левой нижней части кишечника. Стул с детства раз в 1-2 дня мягкий, иногда пробкообразный, но слабительными не пользовался. Обследовал весь ЖКТ-все идеально. Ощущение, что там кишечник более чувствителен в этой области. В общем любая тревога и беспокойство всегда отражалась спазмом в этом месте. От еды никак не зависит, могу сидеть на воде, а могу выпить колы и заесть шашлыком и разницы не будет. Метеоризм часто мучает, но чувствуется только снизу слева. Зимой лечился от тревожного расстройства, пил антидепрессанты,живот не болел пол года, потом эффект от АД сошел на нет, либо дозировка стала мала и снова все началось. Сам ипохондрик, постоянная фиксация на болях. Сейчас этот дискомфорт стал центром моей вселенной и я не могу от этого избавиться. Никакие децителы, спазмалгоны, метеоспазмилы-мертвому припарка. На форумах ни у кого даже не встречал такой симптоматики.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"живот не болел пол года" - значит надо повторно обратиться к специалисту, назначившему то лечение, что бы он назначил новое, ещё лучше.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пил антидепрессанты,живот не болел пол года-это и объясняет ваши жалобы.