ЭКТОПИЯ СЛИЗИСТОЙ ЖЕЛУДКА

№1065662 Эктопия слизистой желудка
Татьяна Жен., 65 лет. , Россия Лесозаводск
Здравствуйте, в 2014 г у меня обнаружили язву 12перстной кишки-вылечили. А в 2016 г мне экстренно удалили желчный пузырь, и начались проблемы с ЖКТ. 10.02.2020 сделала ФГДС. Заключение:
острый гастрит ||-|||ст
Эктопия слизистой желудка ДЖВП, ДГ рефлюкс

Для лечения выписали два разных рецепта. (была у разных врач-терапевт), врача-гастроэнтеролога у нас нет. Какой из них мне поможет, я не знаю. Пожалуйсто, помогите разобраться.
1 рецепт
1) Омепразол 20мг×2р/д. 5дней
2) Мотилиум или Ганатан 1т 2-3р/д 14 дн
3) Де-нол 1т/4р в день. 10 дней
4) Ранитидин-1т на ночь. 10 дней. Или Квамател в/в
5) Фуразолидон 0,1/4р в день 6) Витамины В1 и В6

2 рецепт
1) Де-нол 120 утро, вечер
2) Омез утро, вечер
3) Метронидазол по 1т/3р
4) Панкреатин. По 1т/3р
5) Церукал. По 1т/3р

Буду Вам очень признательна за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Церукал в вашем возрасте вообще лучше не принимать. Омепразол с мотилиумом одновременно противопоказан если есть заболевания сердечно-сосудистой системы.
Жалобы напишите.