ЖЕЛУДОК, НЕРВЫ,ГИНЕКОЛОГИЯ?

№1067229 Желудок, нервы,гинекология?
Наталья Жен., 47 лет. Спб
Здравствуйте . Не пойму характер болей. У меня последний год очень болезненная овуляция. Как будто в паху петарды взрывают. Была у врачей. По гинекологии полностью здорова. Назначено ставить свечи обезболивающие каждый месяц на 10 штук с 5 дня цикла. И т к не каждый месяц боли, в этот раз не ставила, думала пронесёт.. но вот вчера сильно обидел муж, у меня невроз,может это еще послужило толчком не знаю, к вечеру в паху в середине начало опять колоть. Поставила свечку и приняла 2 таблетки ношпы. Уснула. Через пару часов проснулась от боли в желудке ( см 5 над пупком ) . Никогда такого не было. Приняла омепрозол, через пару минут как будто ничего не было. Дважды бегала по большому ночью.
В данный момент ноющая боль от желудка до паха. Колики прошли слава богу.
Что может давать такую разлитую боль?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин, ФГДС, ФКС.