ПОДОЗРЕНИЕ НА ГЛИСТОВ
№1067997 Подозрение на глистов
Тимур Муж., 22 лет. Россия Уфа
22.03.2020 21:44
Здравствуйте у меня уже 4 мес нету аппетита и переодически подташнивает (бывает очень редко раз в день) , по жкт ничего не болит иногда урчит в кишечнике, из обследований прошел ФГДС , общий анализкрови, амилаза и липаза, узи поджелудочной железы, по ним врач сказал что не видит причины падения аппетита вот я и думаю на глистов ( ведь глисты разные бывают) Какие анализы сдать на них? и стоит ли делать колоноскопию?
1) ФГС https://a.radikal.ru/a03/2003/ea/5889f697848c.jpg
2)https://d.radikal.ru/d13/2003/4f/ec633f769285.jpg
3)https://c.radikal.ru/c21/2003/64/3d3a90082c91.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Отсутствие аппетита может быть характерно для любого заболевания и не только ЖКТ. Как вариант неврозы и неврозоподобные состояния.
Время создания: 23 Марта 2020 14:35