Когда ходит в туалет, то вместе с калом выделяется кровь. Кал нормальный. Запора и диареи нет. Что это может быть? Что нужно делать? В связи с коронавирусом к врачу не попасть. Помогите, пожалуйста.
Доброе утро. Эпидемия коронованной заразы не помеха срочным обращениям к медицине. Жалобы на кровь в кале повод к безотлагательной консультации проктолога.