ВЕЧНАЯ ИЗЖОГА
№1070274 Вечная изжога
Валентин Муж., 21 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
02.05.2020 20:34
Здравствуйте!! Помогите... Пишу именно так, ибо жить с этим очень тяжко... Вот уже с самого детства у меня проблемы с желудком... А именно с 8 лет... Постоянная кислота, вздутие, жидкий стул, резкие острые затягивающие боли в области сторон симигвиальной кишки... Лежал я как то в стационаре в детстве... И о боги, врач излечил меня... Лет 5 точно гастрит, эзафогит, бултбит, колит ко мне точно не возвращался... А вот потом спустя это время... Началось.... Вечная ядерная кислота.... Все те же симптомы что и раньше.... Обращался к 4 гастроэнтэрологом нашего города, с заключением фгдс и УЗИ, по результатам анализов был выявлен обычный гастрит, бактерии хеликобактер пилори не нашлось... По УЗИ все в порядке, единственное что было так это пневматоз, и что то там с контуром щитовидной железы... Вобщем гастроэнтеоолог сказал мне что это не страшно... Лечили меня нексиумом, омепразолом дср, ганатоном, денолом, альмагелем, панкреатином, пилисорьом... И как только наступает следующий день по окончанию курса... Все снова начинается... Последний гастроэнтеоолог поставила диагноз гэрб, пролечился... Эффекта нет...систематически раз в два дня пью нексиум уже года три... Кислота прям ядерная... Пищевод обжигает
.. Что делать??? Помогите...

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это точно не желудок. Жалобы характерны для заболевания кишечника. Кислота может быть связана с пищеводной грыжей.
Время создания: 03 Мая 2020 22:41