ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
Оксана Жен., 31 лет. Беларусь Витебск
Зарегистрированный пользователь
03.05.2020 21:08
Здравствуйте.у мужа 34 года начались ноющие боли в желудке.мне кажется,что это связано с поднятием тяжести,физ.нагрузках(боли после этого появляются).в декабре была операция по удалению аппендикса (реабилитация около месяца).ещё он принимает рыбий жир moller.можно ли боли с этим связывать?или что-то другое посоветуйте? Спасибо большое.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

