ЖЕЛУДОК

№1073107 Желудок
Вячеслав Муж., 31 лет. Николаев
Ув. доктор! Что Вы скажите о препарате Линекс Форте и Стилен? Эффективны ли они? Гастроэнтеролог прописал. Если за Линекс слышал, то за Стилен нет. Хочется узнать Ваше мнение. Стоит ли вообще принимать!? Стилен очень дорогой. Назначили при гастродуодените.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Эффективность вызывает сомнения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стилен отсутствует в клинических рекомендациях по лечению ЖКТ.