ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / вздутие,тяжело вздохнуть,
ВЗДУТИЕ,ТЯЖЕЛО ВЗДОХНУТЬ,
венера Жен., 53 лет. уфа
Зарегистрированный пользователь
09.07.2020 11:10
тяжело сделать вдох,чувство нехватки воздуха ,ходила по врачам с ноября 2019,анализы,узи,фгдс,выявили эрозивный рефлюкс гастрит,жельч в желудке,лечила де нол,нольпаза,креон,фасфалюгель,тримедат в мае 6недель,через 2недели опять опять нехватка воздуха отрыжка,после отрыжок полегче,потом опять,узи показало полип в желчном,хр.панкреатит,по новой.начала пить нольпазу,ферменты и триметад можно сказать не прекращала,тяжесть дыхания сильнее чувствуется,в горизонтальном положении полегче,возможно ли это при жкт болезнях,или искать причины в другом?спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

