БОЛИ В ЖИВОТЕ

№1076903 боли в животе
елена Жен., 45 лет. россия первоуральск
7 лет назад поставили диагноз гастрит. было сильное обострение, долгое лечение, при этом на фоне гастрита были еще приступа как говорят врачи апендикулярная колика. В течение двух лет осень и весна проходила лечение. и вот снова спустя 5 лет случился сильный приступ. началось все с болей в околопупочной области, дальше боль переросла по всему животу и локализовалась справа. Живот вздулся и был как доска, ходить было не возможно. Скорая диагностировала апендицит. Хирург при осмотре засомневался, при сдачи анализов апендикс не подтвердился. Приступ был долгий около трех часов. После суток наблюдения выписали из больницы с диагнозом колики. В течение двух недель постоянные испытваю ноющие боли по центру живота и вздутие. за две недели был еще приступ не такой сильный боль была по центру. Обезболивающие не помогают. Талончик к гастроэнерелогу взяла только на 5 октября. Подскажите чем можно начать лечится и как снять боли
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Данные жалобы не характерны для гастрита. Гастрит диагноз морфологический и протекает в большинстве случаев бессимптомно. Описание клинической картины может быть характерно для заболеваний кишечника ( СРК?), особенно ели по ночам боли не беспокоят.