ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ
№1076948 Проблемы с ЖКТ
Анна Жен., 37 лет. Украина Донецк
24.09.2020 08:31
Добрый день. Мужу 42 ода, не заставишь лечиться, а проблемы есть. Уже с пол года у него очень часто появляется жуткий запах изо рта. В основном на голодный желудок. После еды чаще всего запах полностью уходит, но не всегда. Запах настолько резкий бывает, что его слышно, даже если он дышит носом. Сам ни на что не жалуется. В детстве болел желтухой. Питается беспорядочно, потому как с утра до ночи на работе. Недавно было расстройство желудка, тошнота, общая сильная слабость. Нереальными усилиями заставила его сходить на УЗИ и ФГС. Результаты прилагаю. Подскажите пожалуйста, что делать дальше? К какому специалисту обратиться? Какие анализы сдать? Чем его подлечить? Заранее благодарна. https://c.radikal.ru/c30/2009/f9/33b56a2a436e.jpg
https://c.radikal.ru/c43/2009/ff/742dec4fae80.jpg
https://b.radikal.ru/b12/2009/e1/c8818ff43a11.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В первую очередь при галитозе нужно пройти стоматолога и ЛОРа. По данным обследования патологи нет.
Время создания: 25 Сентября 2020 12:06