БОЛЕВОЙ ПАНКРЕАТИТ !!!!!

№1076984 Болевой панкреатит !!!!!
Мария Жен., 36 лет. Россия Подольск
Здравствуйте ! Прошу Вас мне помочь !!!!!! С июня месяца пропал аппетит , потом присоединились бурления в животе после пробуждения и большое количество газов , после стало болеть над пупком боль режущего характера отдаёт в пах поясницу , почки . Обратилась по скорой отвезли в гастроэнтерологию , неделю пролечили кололи нош па и платифилин , выписали с теми же симптомами . Вообщем после этого лежала в хирургии так же выписали с болями . Диагноз хронический панкреатит . Из всех моих симптомов сейчас это : кал желтого цвета ( кашецеобразный , иногда жидкий с болью в животе ), сильные не снимающиеся лекарствами боли ( бускопан, нош па, анальгин , баралгин уколы )над пупком 5 см и под пупком отдающие в пах в равный и левый бок , промежность , в ребра с обоих сторон , поясницу . Сильнейшие бурления в районе желудка (с болью ) Боль возникает после пробуждения и усиливается после еды .метеоризм . На данный момент лечение : Нольпаза 40 мг утром на тощак, пангрол 10000 во время приема пищи , от болей бускопан и свечи и таблетки , нош па , анальгин ( но не помогают) , альфа - нормикс первый день . Я Вас прошу помогите , я с ума схожу от этих болей , ощущения будто в животе рези , разрезают живот . Я порой терпеть не могу . Прошу помогите мне , диету 5 держу с момента как все обострилось но она не помогает . Когда боли возникает сильный озноб , тошнота выматывающая . Прошу помогите !Есть эпикриз выписки и анализы . Помогите прошу!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Мария - тут надо исключать паразитарную, бактериальную, вирусную нагрузку.Идеально приехать на диагностику ко мне в центр.И по любому использовать аппараты ДеВита Ритм + АП
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Очень похоже на СРК, но для исключения органической патологи кишечника и органоы брюшной полости нужно пройти КТ или МРТ бр пол с контрастом. Если анальгетики не помогают, консультация психотерапевта.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Поройдите мрт обп.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
лечение : Нольпаза 40 мг утром на тощак, пангрол 10000 во время приема пищи , от болей бускопан и свечи и таблетки , нош па , анальгин ( но не помогают) , альфа - нормикс первый день . Я Вас прошу помогите , я с ума схожу от этих болей , ощущения будто в животе рези , разрезают живот . Я порой терпеть не могу . Прошу помогите мне , диету 5 держу с момента как все обострилось но она не помогает . Когда боли возникает сильный озноб , тошнота выматывающая . Прошу помогите !Есть эпикриз выписки и анализы . Помогите прошу!

-- чем подтвержден Панкреатит?
В ЧЁМ (как Вы идите ) может состоять помощь интернет-консультантов Вам?
Мало информации для анализа

При панкреатите обычно тупые ноющие боли в левом подреберье, которые усиливаются после обильной и жирной еды , чувство тяжести в верхних отделах живота. Подступает тошнота, ощущение горечи во рту.
Для диагностики панкреатита помимо стандартного обследования
- определяют экзокринной функции поджелудочной железы (копрограммы) В копрограмме увеличивается количество нейтрального жира (стеатореея); повышение количества мышечных волокон и соединительной ткани (креаторея). Консистенция стула – кашеобразная или жидкая, могут присутствовать видимые остатки непереваренной пищи.
- УЗИ органов брюшной полости,
- КТ (компьютерная томография) органов брюшной полости и др.
- Анализы крови могут показать увеличение печёночных ферментов.

Метеоризм — частый признак:
-дисбактериоз кишечника;
-заболевания желудочно-кишечного тракта (панкреатит, энтерит, колит, цирроз печени);
-острые кишечные инфекции (ОКИ);
кишечные паразиты в прямой кишке (гельминтозы);
-нарушение отхождения газов:
-кишечная непроходимость;
-атония кишечника вследствие перитонита;
-невроз;
- другие воспалительные процессы в кишечнике.
Возможно развитие и в результате повышенного заглатывания воздуха при еде (аэрофагия).

Лечение
Устранение причины, вызвавшей метеоризм:

диета с ограничением продуктов, вызывающих повышенное газообразование (бобовые, особенно горох в виде густого отвара), регулярное питание;
адсорбенты;
дегельминтизация;
«пеногасители» (поверхностно-активные вещества);
лекарственные препараты, ветрогонные сборы трав, укропная вода.

Исключите СРК - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Выложите
- УЗИ органов брюшной полости,
- КТ (компьютерная томография) органов брюшной полости и др.
- Анализы крови