ВРЕМЕННОЕ СРЕДСТВО ОТ ГАСТРИТА

№1078384 Временное средство от гастрита
Сергей Муж., 31 лет. Нальчик
Доброго времени суток, уважаемые врачи! 31 год, 10 лет назад был поставлен диагноз хронический гастрит. Помимо этого заброс желудочной кислоты в глотку, из-за чего развился хронический фарингит, ларингит. Так же установлена гиперфункция желчного пузыря, и перегородка в желчном пузыре. До сегодняшнего времени проблем особых не было, но последние две недели проблемы с желудком. Чувство тошноты, особенно после принятия пищи, осолено после жидкостей (чай, вода), боли в желудке. Боли и тошнота иногда могут доставать ночью. Вес не потерял, аппетит на месте. Вялости или упадка сил не наблюдаю. Так же гипертония, ожирение. Страшный канцерофоб (сижу на успокоиетльных, а то замучаю себя мыслями об онкологии жкт - но т.к. вес не потерял, то относительно спокоен). К врачу схожу обязательно, на узи органов брюшной полости и гастроскопию. Планирую заняться этим через неделю, когда начнется отпуск. Но до опуская что можно было бы попить? Маалокс или что нибудь ещё? Пока купил пароварку, что бы отказаться от жареного, жирного. Заранее благодарю за ваше внимание.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение назначает врач очно. Маолокс можно пропить.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую скайп-консультацию для снятия невроза и канцерофобии.А заодно обсудим и схему лечения гастрита.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Маолокс принимайте
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Речь идет о проявлении тревожно-невротического синдрома с психосоматической окраской (отсюда и проблемы с ЖКТ).
Проблема решается комплексно, но для этого Вам нужно очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту.