ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬШАЯ ГРЫЖА ПОД
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
15.11.2020 10:30
Добрый день! На рентгене обнужена фиксированная ГПОД размер 13*9см. Была на консультации у 3-х разных хирургов, все сначала делают большие глаза от размера грыжи в мои 40 лет, потом уверяют, что операция необязательна, поскольку медикаментозная терапия в моем случае снимает большинство неприятных симптомов. До лечения беспокоили ежедневные ноющие боли и изжога, несколько лет. Пью Хайрабезол, Ганатон, Урсосан, схемы приема расписаны, диета конечно же, ушла с фитнес зала, зарубила хозяйство и забросила огород. Чувствую себя неплохо, но спать перестала. Есть страх что грыжа будет расти, давить на сердце и т.д. И пожизненный прием таблеток тоже пугает. Что мне делать, искать все же врача, который согласится на операцию?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

