ПРИЁМ ПРЕПАРАТА

№1080318 Приём препарата
Ольга Жен., 31 лет. Россия Моршанск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как долго можно принимать Нольпаза? Страшная изжога просто ото всегл.
Гастроскопию делала год назад. Лет 10 назад, после родов была ЯБДПК. Об этом узнала после первой Гастроскопии.
Год назад ничего плохого не сказали, в заключении что-то типа рубцовая болезнь луковицы. (как говорили ранее, рубцы от заживших язв) Неделю назад закончила пить нольпаза 20мг.пила около месяца. Опять невозможно жить стало. Кислота прямо в горле стоит. Возможно это на нервной почве? Так как у меня уже почти год борьба с неврозом идёт.
Скажите пожалуйста, можно ли сново пить нольпазу или омепразол (ранее я пила его постоянно почти) так как, длительно нахожусь на лечении и принимаю различные препараты
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно сделать РН-метрию пищевода.