ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ
Марина Жен., 44 лет. Россия Светлоград
Зарегистрированный пользователь
07.02.2021 12:06
При прохождении ирригоскопии заключение: цеко-трасверзоптоз, долихосигма, дискинезия толстой кишки, недостаточность богуиновой заслонки, а так же контурная деформация желчного пузыря и эховзвесь в его полости, эрозивный бульбит, дуодено-гастальный рефлюкс. Анализы в норме только В12 - 928.70мг/мл витамины не принимала. Стул нормальный, запоров-нет
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

