РЕФЛЮКС ЭЗОФАГИТ

№1084788 Рефлюкс эзофагит
Анастасия Жен., 34 лет. Россия Серов
Здравствуйте. Мне 33 года. Пол года назад делала для себя обследование. Прошла узи брюшной полости, нашли в желчном полип 3х4мм. Остальное в норме. Посоветовали сделать фгдс. Там поверхностный гастрит. Но у меня никаких жалоб не было. За полипом сказали просто наблюдать. Пропить урсосан 3 мес. Через пол года сделать снова узи. Сейчас в декабре я пошла сделала плановое узи. Полип не изменился, так и есть 3х4. Скащали наблюдать далее. Потом перед нг у меня заболел желудок. Я стала пить омез. Так как было уже не попасть к врачу, праздники. Попала я к врачу только 20 января. Врач меня осмотрела назначила анализы крови мочи. Всё анализы хорошие. Назначила денол и омез. Я пропила 2 недели и больше не смогла сильно обжигало рот и горло. Пошла сама на фгдс. Заключение : рефлюкс эзофагит с эрозий пищевода 2-3ст. Назначили только на ночь квамател 40 мг и фосфалюгель 3 раза в день.. Скажите адекватное ли лечение мне назначили. И откуда мог взяться этот диагноз за полгода и сразу эрозии? По утрам нет аппетита, тошнит, есть могу с аппетитом только к обеду. Вес потеряла 6кг. Весила 62, сейчас 56. Как мне обратно вернуть свой вес если сейчас ем мало и аппетита нет по утрам. Читала что гэрб это симптом что причина его должна быть.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте РН-метрию пищевода и рентген желудка в положении Тренделенбурга.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Погрешности в диете есть ?