ПОВЕРХНОСТНЫЙ ХР. ГАСТРИТ,ЭРОЗИВНЫЙ РЕФЛЮКС ЭЗОФАГИТ,ГРЫЖА ПИЩЕВОГО ОТВЕРСТИЯ ДИАФРАГМЫ

№72872 поверхностный хр. гастрит,эрозивный рефлюкс эзофагит,Грыжа пищевого отверстия диафрагмы
Марат Муж., 25 лет.
Диагноз - поверхностный хронический гастрит,эрозивный рефлюкс эзофагит,Грыжа пищевого отверстия диафрагмы.тест на НР (+++)Назначено лечение - париет(20 мг 2 раза в день) + кларитромицин(2 раза по 500 мг) + амоксициллин(2 раза по 1 г) Хилак форте 3 раза в день 50 капель, Линекс 3 раза в день. курс лечения 2 недели
Скажите пожалуйста правильно ли назначено лечение?на 3-ий день принятия лекарств появилась горечь во рту,понос. Изжога пропала.
Заранее благодарю за ответ
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марат!
Основная схема лечения верная (лечение идёт 14 дней). Эти лекарства серьёзные и не все их хорошо переносят.