ХР. ГАСТРИТ, РЕФЛЮКС ЭЗОФАГИТ ; ХР. ХОЛЕЦИСТИТ. НЕ ПОМОГАЕТ НАЗНАЧЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

№319694 хр. гастрит, рефлюкс эзофагит ; хр. холецистит. не помогает назначенное лечение.
Юлия Жен., 20 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте
Весной обратилась к больницу с жалобами на постоянную тошноту (которая усиливается утром и при стрессовых ситуациях),постоянную отрыжку воздухом,вздутие живота,общую слабость. До обращения к врачу, подобные жалобы были в течении 1.5 лет.

Из обследований, поставленные диагнозы :хр. гастрит, рефлюкс эзофагит ; хр. холецистит. мкб? нельзя исключить джвп; дисбактериоз.

Назначили :
Альфа Нормикс (2 таблетки 3 раза в день в течении 6 дней); Следом - Линекс (2т. 3 раза в день в течении месяца) ,параллельно с ним пила Дюфалак. (10 мл. в день)
Сейчас пью Ганатон (3 раза в день перед едой)
Питания придерживаюсь дробного.

Толку- чуть.Лекарства прописанные врачом не помогают.
Улучшения были незначительными во время приема курса Линекса (Резко сократилось вздутие живота), При приёме Ганатона реже появляется отрыжка, но не исчезает совсем.

На данный момент - тошнота присутствует почти всегда,неконтролируемая отрыжка воздухом(отсутствует только утром), вздутие живота- тоже (живот бурлит, часто пучит и часто хочу в туалет). Если все таки рвёт - то слюной и воздухом, как будто он там застаивается. + слюны много и она вязкая из-за чего чаще сглатываю её.

Что посоветуете делать? Буду крайне признательна за советы..
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здрвствуйте. Из гомеопатических препаратов вам может помочь Nux vomica. Подробности в личке.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Советую заняться обучением саморегуляции + применять аппарат Камертон.осечек не дает.См сайт -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите полный текст УЗИ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Доминирует невроз(тошнота,вздутие,отрыжка).Консультация психотерапевта.Сделать колоноскопию,копрограмму,биохимию.Тримедат 1т-3 раза(1мес),эглонил 50 мг-2 раза утром и в обед(1мес).Гантон и тримедат примерно одного действия.Вместе пить не надо.Достаточно только тримедата,потому что,он действует на всём протяжении ЖКТ.