«УЗИ ОРГАНОВ БП РЕБЕНОК 12 ЛЕТ».

№1085493 «Узи органов бп ребенок 12 лет».
Сергей Жен., 12 лет. Москва
«Узи органов бп ребенок 12 лет».
Здравствуйте,по данным УЗИ БП у ребенка 12 лет:перегиб желчного пузыря в области тела ,диффузные изменения поджелудочной железы.Жалобы периодические боли в области живота(пупка). В остальном по данным УЗИ все в норме.УЗИ делалось впервые.Анализ крови в норме.Скажите стоит ли принимать препараты по типу тримедат?анализ кала еще не проводился!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ вариант нормы. Боли в околопупочной области скорее всего связаны с кишечником. Можно попробовать пропить тримедат.