ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / У ребенка повыщен билирубиг
У РЕБЕНКА ПОВЫЩЕН БИЛИРУБИГ
Наталья Жен., 12 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: doktorvladimirivanovich.ru
02.03.2021 20:47
С 2018 года у ребенка дискенезия желчных путей, диффузные измененич поджелудочной, повыщение билирубина было ви общий 21, общ. 6, 4, непрямой 14,6, в 2020 году общиий 27.й, прямой 11.3, непрямой был в норме , снйчас общий 35, прямой 6.7, . При нарушении диеты, шоколадка, мясо больше 100 гр. боли в левой части живота, диария, после диарии легче. По узи головка поджелудочной 14,5, тело 10, хвост 15, вирсунгов проток не расширен, контуры ровные четкие, структура однородная, эхогеннсть повышена диффузно. 12 лет и хронический панкреатит. Была пиадермия на колбасу и вме что содеожит консерванты, до 9 лет, старались не кормить, но родственники иногда помогали. Пиди ферменты крен 10000, маолокс, хофитол, воды пьет маоо, сейчас даже склеры пожелтели. Надо нпм госпитализировпться? Как проводить лечение? Сопутствующие диифузные изменения щитовидной желнзы, пьем эутирок 25мг., размер щитовидки уменьшился, но гормоны были в норме, субклиничнскиц гипотериоз, ттг повышался и росла в объеме. Может все как то связано, щитовидка возникла одновременно с поджелудочной?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

