ПОВЫШЕННЫЙ КАЛЬПРОТЕКТИН

№1087264 Повышенный кальпротектин
Олег Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте, уровень кальпротектина 160 является показанием к проведению колоноскопии? Какая дальнейшая таткика?

Беспокоит сильный метеоризм, нестабильный стул (то запор, то понос) вне зависимости от потребляемой пищи.

Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лучше сделать. Но не забывайте что еще есть тонкий кишечник, а туда добраться почти невозможно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это не показание, но стоит провести
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Тактика очень проста. Вам нужно очно обратиться к врачу.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колоноскопию надо пройти