АНТИБИОТИК ПРИ ФИБРОЗЕ ПЕЧЕНИ

№1088325 Антибиотик при фиброзе печени
Ирина Жен., 45 лет. Россия Москва
Здравствуйте!У меня фиброз печени.И вот поймала я три болячки передающиеся половым путём:хламидии,уреаплазма и гарднерелла.Была у двух врачей.Один врач прописал азитрамицин и юнидокс солютаб ,другой вильпрофен с вобензимом.Не знаю что выбрать имея такие проблемы с печенью..прошу совета.Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Оба подхода компрометируют печень.В ланном случае методом выбора остается биорезонанс аппаратами ДеВита АП - убьете инфекцию в течении 2 недель , а аппарат ДеВита Ритм - будет способствовать регенерации печени.Обращайтесь за консультацией.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я понимаю Ваше беспокойство, но оба верианта имеют одинаковую нагрузку на печень. Добавьте любой гепатопротектор и омез. Это смягчит действие препаратов.
И не нужно попадаться на уловки предпринимателей продвигающих сомнительные препараты и аппараты, особенно широкого спектра действия.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какие обследования проходили?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сформулируйте свой вопрос. В каких анализах микробы? Кровь? Моча? Посев мазок ПЦР ПИФ Ифа?
При приёме антибиотиков курс лечения хламидиоза и уреаплазмоза занимает 2—3 недели.
Показаний к применению названных препаратов для лечения Gardnerella-инфекции - не описано. Возможно её концентрация не превышает допустимых , но при антибиотикотерапии её в любом случае будет меньше
Фиброз печени сам по себе не является отдельным заболеванием. Он служит осложнением хронических болезней печени (например, вирусных, токсических гепатитов, алкогольной болезни печени, амилоидоза и др.). В любом случае профилактический приём гепатопротекторов не будет лишним
Если не доверяете этим двум врачам - найдите третьего