МРТ, БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ РАСШИФРОВАТЬ И ПОСОВЕТОВАТЬ
№1090496 МРТ, брюшной полости расшифровать и посоветовать
Радмир Муж., 32 лет. Уфа
12.06.2021 13:59
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты мрт, присутствует боль в области печени и почек.Заключение МР признаки нерезкой гепатомегалии,функциональных нарушений желчного пузыря.Какое и чем лечение проводить, вообщем ваше мнение как специалиста, заранее спасибо.
https://a.radikal.ru/a32/2106/97/dc0699ba1b44.jpg
https://b.radikal.ru/b37/2106/a9/0b6f3563e4bd.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вариант нормы, это не болит. Ищите причину боли.
Время создания: 12 Июня 2021 20:12