ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Катаральный бульбит, ГЕРБ
КАТАРАЛЬНЫЙ БУЛЬБИТ, ГЕРБ
Любовь Жен., 39 лет. Россия Вологда
Гость (не зарегистрирован)
28.06.2021 03:04
Здравствуйте. Почти год лечу и обследую ЖКТ. ФГДС: хр. гастрит, катаральный бульбит, герб. Хеликобактер. Лечение антибиотики, Омез, необутин. Без омеза вообще никак, постоянная изжога, боли в желудке. Диету соблюдаю. Вопрос: как длительно можно принимать Омез? Есть ли другие препараты более эффективные (мой врач только Омез и нольпазу рекомедует)? Можно ли вылечить эти заболевания или они навсегда теперь со мной? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

