ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОНИЖЕН БИЛИРУБИН
Илмира Жен., 32 лет. Россия Нефтекамск
Зарегистрированный пользователь
14.07.2021 13:11
Здравствуйте. Ребенку 2,5 года ,я заметила что увеличены лимфоузлы,и решили сдать биохимический анализ крови,но по результатам понижен билирубин. С чем это может быть связано? Какие органы нужно проверить? Заранее благодарю . Но ребенок активный,кушает,его как б ничего не беспокоит
Билирубин -<1.70*
Гемоглобин -6.77 ммколь/л*
Билирубин -<1.70*
Гемоглобин -6.77 ммколь/л*
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации