Здравствуйте, у меня хронический гастрит и дуоденит с повышенной кислотностью, на днях обострился: боли, тяжесть в эпигастрии. Врач прописал следующее лечение: Викалин 2 табл. 2 р. в день - 1 месяц, Омепразол 1 капс. в день - 14 дней, Алмагель А - 3 р. в день - 7 дней. Скажите, достаточно ли будет такого лечения? Спасибо.
Обострение хронического гастрита видно только по биопсии желудка. Все жалобы что возникают на его фоне называются функциональной диспепсией. Викалин не применяется для лечения желудка!!! Жалобы напишите.