ЭРАДИКАЦИЯ ХП ПРИ ЯЗВЕНОЙ БОЛЕЗНИ

№1094414 Эрадикация ХП при язвеной болезни
Руслан Муж., 27 лет. Петрозаводск
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста как быть в данной ситуации.
Имею на данный момент такие диагнозы: язвенная болезнь антрального отдела желудка(зарубцевалась) ремиссия,гастрит вне обострения.
А ещё на фоне лечения урологических проблем на данный момент ставят СРК( по колоноскопии нет не чего) и СИБР,пропил (метронидазол,потом альфа нормикс,сейчас пью МАКСИЛАК,вроде есть улучшения,в туалет не бегаю)
Даже лежал в БСМП с антибиотик ассоциированной диареей.

Так вот в чем вопрос нужно ли мне лечить хеликобактер? гастроэнтеролог говорит,нужно лечить т.к язвенная болезнь,но как лечить ,если после фторхинолов ,я получил СРК и СИБР,лечусь уже 3 месяца ..боюсь что при эрадикация,будет ещё хуже..
Дайте пожалуйста совет,как быть???
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сначала его нужно найти, чтобы лечить Вас от него.