ГОРИТ,ЖЖЕТ КИШЕЧНИК И ЖИВОТ

№1094810 Горит,жжет кишечник и живот
Екатерина Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте.
После еды периодически начинает печь/гореть кишечник ниже пупка. Ощущение как когда очень горячую воду выпил залпом и будто она там долго находится(минут 20) потом становится норсмально. Но изжоги нет. И ничего похожего на изжогу.
Но горит так,что кажется,что если снаружи прикоснешься к животу,то можно обжечься.

Мне не больно. Просто очень неприятно и странно.

И симптом то есть,то пропадай.
Часто сопровождается метеоризмом.

Что это может быть, подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,.

Исключите СРК - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
дисбактериоз кишечника;
заболевания желудочно-кишечного тракта (панкреатит, энтерит, колит, болезни печени);
острые кишечные инфекции (ОКИ);
кишечные паразиты в прямой кишке (гельминтозы);
нарушение отхождения газов:
кишечная непроходимость;
атония кишечника ;
невроз;
другие воспалительные процессы в кишечнике.
МКБ

Сформулируйте вопрос