КАК ПОМОЧЬ ПРИ РВОТЕ ЖЕЛЧЬЮ?
№1095579 как помочь при рвоте желчью?
Наталья Жен., 11 лет. Россия Санкт-Петербург
19.10.2021 13:45
Добрый день! у девочки 11 лет с диагнозом ДЖВП с загибом желчного, вторую ночь мучает рвота, как помочь? Температуры нет, ничего не болит разве немного голова.Принимает на ночь урсосан (камни по УЗИ от сентября почти растворились), креон после обильной пищи и хофитол утром. Спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен очный осмотр врача для исключения острой хирургической патологии.
Время создания: 19 Октября 2021 19:50
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр хирурга
Время создания: 19 Октября 2021 22:35