ПОНОС,ВЗДУТИЕ

№109928 Понос,вздутие
Наташа Жен., 29 лет. Россия Самара
Здравствуйте ,доктор!3 день у меня наблюдается расстройство кишечника,понос в виде"кашицы",слизь,урчание,вздутие.Я кормящая мама,ребенку 2,5 месяца,В хлопотах я забываю иногда покушать и ем только вечером.Это могло спровоцировать расстройство? Что мне делать.Заранее благодарна
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Ан. кала общий и микрофлора-надо бы сдать,тем более малыш-контакт.

Пока гигиена и энтерол- 250 по 1 капх3 р день-7 дней.