СРК И ПРЕПАРАТ ВИСМУТА

№1107732 Срк и препарат висмута
вадим Муж., 34 лет. Россия Кировская, Киров
Здравствуйте у меня такой вопрос ,после ковида у меня развился срк ,сдавал много анализов ,УЗИ фгдс все в норме ,врач сказала проблема в тонком кишечнике,и выписала препарат висмута на две недели +метеоспазмил состояние мое стало лучше стул наладился почти не урчал живот ,так вот сколько раз в год можно принимать де нол при обострении срк и для профилактики?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Одним из показаний к приему денола является синдром раздраженного кишечника, протекающий преимущественно с симптомами диареи. Можно принимать при обострении.