АНАЛИЗИ

№1109938 Анализи
Вова Муж., 34 лет. Москва
Доброе утро,помогите пожалуйста разобраться с анализами.
В Норме
Панк эластаза-1 488 (норма 200-500)
Обший анализ крови.
Bil total. Bil direct. AST, ALT, GGT, ALP, LIPASA, GLUKOSE.
Обший анализ мочи

Отклонение.

Альфа амилаза панкр. 75 ( норма 8-53)
Альфа амилаза. 105 (норма 28-100)
Диастаза 484 (норма 7-356)
С реактивный белок 11,54 (норма 0-5).

Болей нету,иногда побаливает левий бок,но это секунды,и больше похож на скопление газов. Иногда слабо тошнит и все. Кал в основном нормальный. Очень редко может быть слабым, и то не понос а болше как йогурт. Врач сказал что проблема не серьёзная,назначил альфа-нормикс, дюспаталин, и лактодоз нео.
Я как все зашёл на интернет и начитался много плохого. Что С реактивный белок приведёт к остановке сердца и т.д. хотелось бы услышать ваше мнение.
Я жду пока закончу принимать альфа нормикс что пересдать анализи
Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Такое отклонение анализов не имеет клинического значения.